Литературный форум "Черный кактус"

Объявление

Форум переехал сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценщики

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Еще можно максифики. Есть три, даже шесть, из которых можно выбирать...

122

Стихотворение dani_california Элис спит.

1) Орфографических ошибок не обнаружено, по крайней мере, мною.
2) Понравилось, что Алису автор стихотворения называет как-бы по-английски - Элис. То есть, Алиса Лиддел тоже была Элис (по-английски), но по-русски она так и останется Алисой...
3) Понравилась цитата "эта книжка оборвана где-то на пол пути". Настоящие приключения Алисы можно продолжить до бесконечности, где она будет попадать то во дворец к королеве, то в чистое поле. Только надо ли?
4) "Соня в чайнике может стать белочкой в колесе" - тоже понравилось. Такая вот лирическая метаморфоза.
5) Окончание показалось каким-то смазанным, но это моё личное мнение. Не очень понравились последние две строчки: "Сколько слёз ещё, Элис, сколько будет пустых идей / Лето кончилось, май - молод и вечно пьян." Но, повторяю, это моё личное мнение. Надеюсь, автор на меня за него не обидится?
6) А так всё хорошо. Всё даже очень понравилось. И мне показалось, что это стихотворение какое-то грустное, может быть даже философское. Особенно вторая часть.

123

Это предложение себя в оценщики?

124

Ну да, а что?

Отредактировано голубая метёлуха (13-12-2008 10:00:18)

125

ну... я сама эту тему не закрыла. Просто набор хотелось проводить уже на новом форуме + как и в случае с фанфиками, нужно разбирать три стихотворения =)

Впрочем, если еще кто-то хочет стать официально стать оценщиком прямо сейчас, то вы скажите, я вполне могу это устроить. Только подборку и правила составлю.

126

Хочу прозу. Без фанфиков.

127

Помню =)

Может, кто- еще хочет?

128

Хочу мозг. И умереть.
А если в будущем году у меня отрастёт немного мозга, мне можно будет в оценщики проситься?

129

Нам всем можно будет в оценщики. По новому конкурсу оценщиков. Ибо перед богом и конкурсом мы все равны.

130

А что, будет ещё новый форум?

131

Morlot, оно еще спрашивает.

голубая метёлуха, он уже есть, только пока без сайта и организационные вопросы еще не улажены, потому еще не переехали. Висит себе пустой форум на просторах инета.

И-Тиу, ага, старым для галочки тоже надо будет отпостить в теме ;)

*старательно подбирает произведения (интересно, Морлот понравится выбирать между Винтером и Искрой?), жалко, что у Ленс нет темы...*

132

Шэбшээдай написал(а):

оно еще спрашивает

Оно действительно сильно изменилось отупело за лето. =(

Шэбшээдай написал(а):

интересно, Морлот понравится выбирать между Винтером и Искрой?

О.О Искру я уже кушала... Увлечённо так...

133

Morlot написал(а):

Оно действительно сильно изменилось отупело за лето. =(

оно задает странные вопросы =((

О.О Искру я уже кушала... Увлечённо так...

все тогда ее кушали. Я, например, почти половину стихов схрумкала.

*думает, кого бы еще отнести в эту чудесную группу одаренностей*