Литературный форум "Черный кактус"

Объявление

Форум переехал сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценщики

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Мое критиканство еще помнят, или мне подавать заявку в общем порядке с рассморением указанных (не помню где) работ?
Эх, в любом случае все потом...

82

И-Тиу, твое критиканство и фики помнят все -)) Миниатюру с голубями я тоже помню. Так ты согласна?

83

Ну да. Я вообще на все согласна

84

поразительная покладистость.

85

Где-то очень глубоко в душе я невероятна хорошая.

86

(достаёт инструменты)

87

*достает большой кактус и ударяет по голове с воплем:*

- Флуд!

88

было бы страшно вытаскивать кактус из твоей многострадальной головы

89

не из моей. Себя я не бью, себя мне жалко ;)

90

Хорошо, тогда другой момент: собственное творчество должно быть представлено именно фиками по ГП? Или допускаются самостоятельные произведения?

91

Лоторо
нет, можете выложить в прозе или, скажем, в разделе фанфикшн, но по другому фэндому.
Вступайте в наши ряды ;)

92

Да, вообще, иных фэндомов больше не водится... Дописать, что ли, самой какую-нибудь хрень, задуманную в двенадцатилетнем возрасте?
Или нет, выложить единственный дописанный фанфик: брутальное надругательство над ВК с ангстовым ООС, мистегой и буколическим счастием? Мне стыдно.  :blush:

93

Morlot написал(а):

Или нет, выложить единственный дописанный фанфик: брутальное надругательство над ВК с ангстовым ООС, мистегой и буколическим счастием? Мне стыдно.

выложи.

94

Меня же заколбасит перепечатывать.... %)

95

Morlot написал(а):

Меня же заколбасит перепечатывать.... %)

Помочь? =)

96

Greenja НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Этотпозорнедолженвидетьниктоизживущих, аргхблабла, иначепроклятьебезумияпадётнасвященныймозгповелителявсегосущего Короче, я поищу - так, поржати.

97

Morlot, тебе вовсе не обязательно все это перечитывать.

98

Меня же заколбасит перепечатывать.... %)

Можно сфотографировать. :-)

99

А вы будете пытаться прочитать мои каракули карандашом, с правками и переправками, в заношенной и занюханной старой тетради... )))

100

Да!