Литературный форум "Черный кактус"

Объявление

Форум переехал сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о стихах, которые на сайте

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Шэбшээдей
не материтесь, пожалуйста...

82

Крута! дочь саfтаны пришла!!!

Саблезубка написал(а):

Шэбшээдей
не материтесь, пожалуйста...

я не матерюсь (чего не хватало). Я выражаю отношение к "стихам, которые на сайте". Почему в произведениях мат возможен, а в критике нет?

83

Шэбшээдей
*кляняюсь*

В стихах мат используется, как средство выразительности. в критике же является показателем недостатка культуры.

84

Правда что ли? Если отзыв литературный, то несомненно, но если это крик души, то это просто крик души.

Что делают стихотворения этой поэтессы на сайте, кто такой умный умудрился так высоко всё это оценитить? Сейчас мне скажете, что это вы, и  я долго буду смеяться, уже приготовилась. На счёт три: раз, два, ...

85

Шэбшээдей написал(а):

Сейчас мне скажете, что это вы, и  я долго буду смеяться, уже приготовилась. На счёт три: раз, два, ...

оценка стандартна: трое оценщиков

мы согласны, что они не отвечают критериям сайта и после переформирования сайта быдут удалены. Но материться все-таки не стоит. У нас литературный форум, крики души просьба выражать более культурно.

86

Крики души выражается так, как выражаются. Заметьте, я вовремя осеклась, ничего такого не прозвучало. Но спасибо за то, что беспокоитесь о моём моральном облике.

А можно я теперь - в 1000 раз!!! - побеспокоюсь о состоянии этого сонного царства, которое называется "Литература и ревенизм"? Измените мне, наконец, звание и удалите рекламу из ПОЭЗИИ, ПРОЗЫ и ФАНФИКШЕНА! Она там уже неделю висит.

Отредактировано Шэбшээдей (24-11-2007 22:30:07)

87

реклама удалена, звание изменено

88

Спасибо  heart.gif

Отредактировано Шэбшээдей (25-11-2007 12:27:30)