Литературный форум "Черный кактус"

Объявление

Форум переехал сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн сайта

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Объясните простыми словами, куда присылать - и я пришлю. Только объясняйте подробно, с деталями, для не больно умных. ))))))) Что там за цифры были и как ими пользоваться?

182

Шэбшээдай написал(а):

*ушла качать квип и думать: куда же делись все желающие вложить деньги?*

Не знаю, кто как, а я лузер. Я уже несколько месяцев не могу освоить поновевшую систему оплаты Яндеха с терминала. Не только для этого дела - вообще. На не с терминала - времени нету =(

183

Зарплата - в начале месяца. :-)

Я уже несколько месяцев не могу освоить поновевшую систему оплаты Яндеха с терминала. Не только для этого дела - вообще. На не с терминала - времени нету =(

Грин, плюньте на терминал. Слюной. Карта - быстро и просто.

184

Svixen написал(а):

. Карта - быстро и просто.

Это я тоже не умею пока.
*Но мысль занятная, да*

Svixen написал(а):

Грин, плюньте на терминал.

О да, соплею =)

185

Я уезжал. Но я вот-вот уже.

186

*жалеет, что не одмин, потому что со злости забанила бы всех нах и сидела бы одна на пустом обновленном форуме*
Млин. Чтобы ЗА НЕДЕЛЮ все, кто обещал, блин, БЫСТРО скинулись, а потом лично извинились в аську Веркошке за такое ненормальное промедление.

187

Тиу, ты хоть мне скажи, сколько надо и куда посылать. Я не умею ничем таким пользоваться - можно как-то почтой или какой-нибудь расчетный счет? Давай, подробненько.

188

Эмили написал(а):

Объясните простыми словами, куда присылать - и я пришлю. Только объясняйте подробно, с деталями, для не больно умных. ))))))) Что там за цифры были и как ими пользоваться?

Я такая же. Если обьясните - сразу пришлю. Ибо я тормоз и нечего в этом не понимаю.

189

Рыжая Сова написал(а):

Если обьясните - сразу пришлю.

Адрес Яндеха тут где-то выше был.
Можно отправить деньги через терминал - когда-то давно это было просто: находишь в списке услуг Яндех, вводишь адрес и даешь ему бамажку.
Можно купить карточку. Вот где они продаются я точно не скажу, но, вероятно, там же, где интернет и телефония.

Еслия  завтра не положу-таки эти деньги, можно будет меня съесть.

190

Нет, видимо я безнадежно туп, в этом вопросе. Ну купила я например карточку, а куда там с нее номер или чего записывать и как?

191

Открыть яндех кошелек и там нажать на ссылку "активировать карточку"

192

Ага. Хорошо, завтра, если получу зарплату, куплю и попробую.

193

*не успела до отъезда заплтить* Не бейте.

194

у меня всего три  вопроса:

1) кто положил тысячу?
2) кто положил 700 рублей?
3) кто угнал 660 рублей? О_О

195

*Думает, насколько риторические эти вопросы*
А сколько там всего сейчас?

196

Вопросы не риторические, мне интересно. 3  с чем-то, на дизайн вплоне должно хватить. На регистрацию - посмотрим.

197

*Готов положить триста рублей, но воюет с Яндексом*

1) кто положил тысячу?
2) кто положил 700 рублей?

*краснеет, чувствует себя жмотом*

198

Радость2, ты ни в коем случае не жмот =)

И все-таки мне очень интересно, кто клал?!

199

не я. как бы туды реальные деньги заслать...

200

Ян, дизайнер появилась и просит РОВНО две тыщи)) И все-все обещала сделать.