Литературный форум "Черный кактус"

Объявление

Форум переехал сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн сайта

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

*грустит* Что же делать блин..

22

И-Тиу написал(а):

Верхушка чего?

там где написано "черный кактус", где должен быть баннер.

23

http://www.rpgsale.ru/ - кстати, этого же дизайнера творения. Я думала, что будет что-то вроде (((

24

ох... фон ужасен... Шрифт-то ладно, главное впечатление портит фон. Дальтоники делали что ли?
Кактус... ну... честно, я представляла себе живой кактус ) в смысле что-то типо пухленького кактусега с длиииинными колючками.

25

Amoura написал(а):

ох... фон ужасен... Шрифт-то ладно, главное впечатление портит фон. Дальтоники делали что ли?

я просила пастельные тона  :shine:

26

Пастельные - это не цвет гнилого лука. -_-

27

угу(((

так это вам кажется милее или нет? http://www.rpgsale.ru/   если забыть про верхушку.

28

Да вообще приличненько, узорчато, текстурка симпатичная... Да (без верхушки).

29

да ) так мявней

30

Morlot написал(а):

Да вообще приличненько, узорчато, текстурка симпатичная... Да (без верхушки).

+

31

Слушайте, ну дизайнер меня уже требует к ответу.

32

По мне - так слишком узорчато

в общем, я пока соберу в кучу:

1) фон все-таки пастельный и приблеженный к серо-бежевому *вроде против этого никто не был*
2) кактус почернее и с нормальным выражением своего... эм, лица. *раз уж в перо его превращать никто не хочет. Хм, может быть, ему в руки дать кактус в виде пера?*

от меня:

3) все эти колонки следовало бы как-нибудь обвести: любовь у меня к четким контурам на форумах и сайтах.
4) Верхушка, на которой написано ""Чёрный кактус", должна быть другого цвета: темнее. Возможно, не совсем однотонная.

З.Ы. цвет шрифта на панельке вроде бы ничего, во втором случае сама панелька нравится мне больше.

33

кстати, этого же дизайнера творения. Я думала, что будет что-то вроде (((

текстура ничего, но цвета... Х его з, не люблю я такую говняную гамму(

34

Насчёт кактуса - мне И-Тиушный нравится больше...
А фон цвета детской неожиданности - хм(

Кстати, я однажды перепутала слова в названии форума и назвала его в разговоре "Чёрный форум "Литературный кактус"" =)))))))) и ведь не соврала

Отредактировано Морская Лошадка (18-03-2008 20:11:26)

35

Морская Лошадка написал(а):

"Чёрный форум "Литературный кактус""

:rofl: отлично!

salamander написал(а):

текстура ничего, но цвета...

я про вид -)) А цвета - пусть будут серее.

36

Последний раз требую критики. Вечером соберу все в кучу и пойду критеговать дизайнера.

37

ТИУ УГРОЖАЕТ ТЕБЕ, ШЭБШЭЭДАЙ, ЧТОБЫ ТЫ УГРОЗИЛА ДИЗАЙНЕРУ, СОБРАВ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ И ОТПРАВИВ ИХ ЕМУ, А ТО ОН ПЫТАЕТ ТИУ.

А ЕЩЕ ОНА СКАЗАЛА НАПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКФАМИ

38

я это уже получила в личку.

Не понимаю, почему в том, что никто четко и ясно не высказывается, виновата я.

Я за это еще и 2,500 должна платить, можно хоть какие-то усилия остальным приложить?

39

Покажите последнюю версию, я чётко выскажусь.

Я за это еще и 2,500 должна платить, можно хоть какие-то усилия остальным приложить?

Давайте скинемся. :-)

40

Svixen, вы серьезно?