Литературный форум "Черный кактус"

Объявление

Форум переехал сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум "Черный кактус" » Жалобы и предложения Администрации » Предложения относительно проведения конкурсов


Предложения относительно проведения конкурсов

Сообщений 41 страница 60 из 317

41

Alien_ написал(а):

Он ущёл

Может, через тире? :D  Типа, он - Ущёл... только вот поясните, кто такой уЩёл?

42

Red Dragon написал(а):

только вот поясните, кто такой уЩёл?

Не иначе, страшное матерное ругательство, призывающее Аццкого Сотону на наши грешные головы. ^_^

43

нет. Это рептилия, которая лазает по деревьям.

Лана, а не перерегился ли один наш старый знакомый и не пришел ли сюда со злой мстёй?

кто знает...

44

Идея техническая - ввести голосовую связь. Есть замечательная прграмма "Скайп", с великолепным качеством звука и бесплатной связью между компьютерами. Я видел на болгарских форумах - там она принята почти всеми, и в профиле люди указывают не только аську и мыло, но и скайп. В нес, кстати, и видеосвязь есть.

45

Georgius, а какое отношение это все имеет к проведению конкурсов?

46

Можно будет устраивать конкурс чтецов  :D :rolleyes: 
*Ага (это уже не в конкурс), и прослушать рэп-запилы, вдруг они на самом деле гениальны...* :rolleyes:

47

Гриня написал(а):

*Ага (это уже не в конкурс), и прослушать рэп-запилы, вдруг они на самом деле гениальны...*

это как раз то, о чем мечтает каждый человек.  Можно еще и с авторам ругаться он-лайн. ЧТо может быть приятнее.

48

РЕЗУльтаты поэтического конкурса не хотите выложить?...

49

И конкурса миниатюр!=)

50

ХХХ.

Все терпеливо ждем явления Грини с оценками. Дева пропала(((

51

Дева не пропала, но еще не дочитала. Обещаю к завтрему хотя бы один конкурс.

52

Зашла по ссылке на верху. Не хотите провести конкурс на лучшую подпись?

53

так же как и на лучший автар - нет. Хотя это уже лучше.  :rolleyes:

54

А можно сделать так, чтобы за стихи голосовали все участники форума? Что-то вроде опроса сделать

55

Не думаю, что в этом есть смысл. По крайней мере, речь идёт об уже устоявшихся конкурсах по категориям...
В интересах же авторов, которые хотят над собою работать, чтобы их стихотворения оценивали люди, которые способны провести адекватный анализ произведения. И объективный.

56

но интересно же узнать что думают люди! И это будет более объективно, потому что у каждого свое мнение

57

Smile of Angel написал(а):

И это будет более объективно, потому что у каждого свое мнение

Это мнение непрофессионально и субъективно, ибо, например, многие ни за что не проголосуют за человека, который им не нравится.

Smile of Angel написал(а):

но интересно же узнать что думают люди!

После завершения конкурса Вы можете выложить этот стих в своей теме, и участники выскажутся.

58

Red Dragon написал(а):

Это мнение непрофессионально и субъективно, ибо, например, многие ни за что не проголосуют за человека, который им не нравится.

ну не знаю тогда. Если стих хороший я все равно буду голосовать

Red Dragon написал(а):

После завершения конкурса Вы можете выложить этот стих в своей теме, и участники выскажутся

да нет, какойавтор пользуется большим успехом, популярностью :)

59

Smile of Angel написал(а):

ну не знаю тогда. Если стих хороший я все равно буду голосовать

Ну лично Вы, может быть...
Но опять же, ещё многое зависит, например, от темы стиха: одному близка тема любви, другому ещё какая-то...
В общем причин против общего голосования много...

Smile of Angel написал(а):

да нет, какойавтор пользуется большим успехом, популярностью

Что Вы имеете в виду под этой фразой?)

60

Red Dragon написал(а):

Но опять же, ещё многое зависит, например, от темы стиха: одному близка тема любви, другому ещё какая-то...

но за полную-то фигню не проголосуют же.

Red Dragon написал(а):

В общем причин против общего голосования много...

дык за  тоже )))))))))))))))

Red Dragon написал(а):

Что Вы имеете в виду под этой фразой?)

как про темы.


Вы здесь » Литературный форум "Черный кактус" » Жалобы и предложения Администрации » Предложения относительно проведения конкурсов