Литературный форум "Черный кактус"

Объявление

Форум переехал сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум "Черный кактус" » Жалобы и предложения Администрации » Предложения относительно проведения конкурсов


Предложения относительно проведения конкурсов

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

И-Тиу написал(а):

Собственно... не знаю.)))

ну-у-у... А чем кодекс не угодил?

И-Тиу написал(а):

вот и разнесли мою идею в пух и прах *надувает губки*)

эй, я не хотела -)) Можно поискать добровольцев: из того, что есть, набрать и еще кого-нибудь пригласить (спам - вещь хорошая). Только отбирать надо несколько по-другому нежели оценщиков; чтобы не грамматические и стилистические ошибки столбиком  цитировали, но еще говорили непосредственно по самому произведению, причем говорили сравнительно много =)

Можно создать тему с ссылками на то, что надо рецензировать. И желательно, чтобы не одна я там свое веское одобрение/неодобрение говорила - во-первых, с моим нынешнем инетом рецензисты могут ждать вечность, во-вторых, одной меня мало =)

В итоге может получиться отдельная группа, причем весьма привелигированная: всякий хлам читать не надо, только приличные произведения, которые (к тому же) можно предложить самим выбирать (если что-то отстанется - таки навязывать, но это не страшно).

З.Ы. не в тему с конкурсами, но все-таки: И-Тиу, ты не знаешь никого, кто мог бы дизайн для сайта, наконец, сделать, чтобы он (в конце концов!) переехал и обновился. А то весьма странно получается: лучшие произведения выкладываются на сайте, который не обновлялся хз черт знает сколько времени. Почему-то никто не хочет рисовать кактус уродующий рукопись -((

302

Шэбшээдай написал(а):

А чем кодекс не угодил?

Кодекс кодексом, просто хотелось бы совершенно определенно знать, как это делают взрослые умудренные литературным опытом люди. ^^  Из того, с чем я сталкивалась - каждый по-своему, но что-то общее там наверняка есть... ;)

Шэбшээдай написал(а):

Только отбирать надо несколько по-другому

Шэбшээдай написал(а):

Можно создать тему с ссылками на то, что надо рецензировать

Согласна. Согласна.

Шэбшээдай написал(а):

И желательно, чтобы не одна я там свое веское одобрение/неодобрение говорила

Шэбшээдай написал(а):

В итоге может получиться отдельная группа, причем весьма привелигированная

Ох ёёё, представляю себе клонов звездочетов архива! :)

Шэбшээдай написал(а):

И-Тиу, ты не знаешь никого, кто мог бы дизайн для сайта, наконец, сделать

Гм... поспрашиваю, конечно...

Шэбшээдай написал(а):

Почему-то никто не хочет рисовать кактус уродующий рукопись

Ня) Обязательно поспрашиваю!

303

А давайте сделаем конкурс на подпись какой-нибудь картины.... Дебильная идея?

304

Радость
мы эти-то конкурсы завершить не можем... оценщики погибли под слоем лени/учебы/флуда (нужное подчеркнуть)

305

И-Тиу
Я не оценщик, но туда же)
И где нам найти человека, который их оживит и вытащит оттуда? Они вообще хотят оживляться?

Отредактировано Радость (25-05-2008 09:09:22)

306

Радость
Нам надо
а) всё закрыть
б) переехать
в) оживиться)))))

307

Может... уже.... пора???

308

Пора. Пункты 1 и 3 вроде бы выполнены. Остался второй. Вообще-то хотела в эти выходные заняться переездом, но, к несчастью, заболела. Так что теперь ближе к концу этой недели.

309

Таки что там с конкурсами?)

310

Думаю, теперь можно дождаться нового форума. Он будет совсем скоро =) Там же будет и новый набор оценщиков (привлечем к делу жаждущих власти людей, х)

311

Шэбшээдай написал(а):

Он будет совсем скоро

няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.

312

оно самое. А диза все равно нет.

Отредактировано Шэбшээдай (23-10-2008 19:19:13)

313

*печалится*

314

Надо приурочить конкурс к переезду. Обговорим завтра?

315

Обговорим =)
*и каждый раз они обсуждали форум*

316

ненормальные люди, иопт.

317

Предлагаю включить конкурс переводов!


Вы здесь » Литературный форум "Черный кактус" » Жалобы и предложения Администрации » Предложения относительно проведения конкурсов