Литературный форум "Черный кактус"

Объявление

Форум переехал сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум "Черный кактус" » Жалобы и предложения Администрации » Предложения относительно проведения конкурсов


Предложения относительно проведения конкурсов

Сообщений 241 страница 260 из 317

241

Шэбшээдай написал(а):

1) Оценщики - кто-то согласен/надо попросить/искать заново

ну, можно и поискать, опять вывесить объявление. Хотя где гарантии, что они также тихо не исчезнут? Где Вероника Керц, чтоб ее подрало?!

Шэбшээдай написал(а):

2) Фандом - доставший всех Гарри Поттер + что-нибудь (говорить что) еще. Говорить не в теме конкурса после его начала, а здесь до начала (очень желательно)

:lol: я сама вообще не представляю другой фандом. Мб, Властелин Колец?
Самое забавное, что на ин-сайтах дочерта всяких фандомов, и по Страуду, и по Колферу, и по Пулману... Е-мое, русские ограниченные. По ФЗ пишем...
Я бы с удовольствием вносила лепту переводами, но учеба иппет мешает нереально...

242

Amoura написал(а):

я сама вообще не представляю другой фандом. Мб, Властелин Колец?

Хотя бы. Они, по крайней мере, были.

243

salamander, что за ребячество? ^__^ Мистическая роль самопожертвования?

Предлагаю фандом Карлсона.

Отредактировано Svixen (15-02-2008 22:18:48)

244

Svixen, отлично, привлеку свою двоюродную сестру. XD Пусть привыкает к Большой Литературе. ^_^

245

Amoura написал(а):

ну, можно и поискать, опять вывесить объявление. Хотя где гарантии, что они также тихо не исчезнут? Где Вероника Керц, чтоб ее подрало?!

я думала, что меньше народа останется =) Не знаю, пропала, из оценщиков ее уже убрали. Но нехорошо было обещать мне в течение целого месяца вот-вот оценить.

Amoura написал(а):

я сама вообще не представляю другой фандом.

ага, а еще Таня Гроттер и Мефочка.  Фики по ним пишут убийственные. Расскидывалась тут недавно ссылочками в разные стороны... Перлоффка. Может быть, ради перловки?.. Кто-нибудь, кроме меня, читал Емца? *Может быть, там и встречаются приличные, я в это верю, просто мне они не встретились*

Мб, Властелин Колец?

Властелин Колец - это хорошо. Только я давно по сайтам не лазила. Есть где-нибудь еще живые авторы?

Хотя бы. Они, по крайней мере, были.

*верит в ссылки или в любовь Морлот к рекламе*

Amoura написал(а):

Самое забавное, что на ин-сайтах дочерта всяких фандомов, и по Страуду, и по Колферу, и по Пулману... Е-мое, русские ограниченные. По ФЗ пишем...

видела я -( Хаччу русское. На ин-сайтах по чему только не пишут. Даже по Джордану, радуются, когда обнаруживают, что знают канон лучше  :blink:

Svixen, а серьезно? :(

246

Svixen написал(а):

Предлагаю фандом Карлсона.

Шэбшээдай написал(а):

Svixen, а серьезно?

Нет, а чего серьезно-то, смотрите какой простор... Это ж гарантированный слэш. Вот я бы написала...

247

Шэбшээдай написал(а):

*верит в ссылки или в любовь Морлот к рекламе*

Впрочем, часть уже напечатали и продали. XD
Что-й-то я не особо этим интересуюсь, но могу заслать позывные в свой жж и парочку сообществ (в результате чего сюда скорее всего придёт пара дев со слэшом по Сильмариллиону). ГП хотя бы не жалко... (((

248

Шэбшээдай написал(а):

ага, а еще Таня Гроттер и Мефочка.  Фики по ним пишут убийственные. Расскидывалась тут недавно ссылочками в разные стороны... Перлоффка. Может быть, ради перловки?.. Кто-нибудь, кроме меня, читал Емца?

я читла

249

Morlot написал(а):

Впрочем, часть уже напечатали и продали. XD
Что-й-то я не особо этим интересуюсь, но могу заслать позывные в свой жж и парочку сообществ (в результате чего сюда скорее всего придёт пара дев со слэшом по Сильмариллиону). ГП хотя бы не жалко... (((

:cry: поищу сама.

ДжинниПоттер написал(а):

я читла

а писали?

250

Шэбшээдай написал(а):

Кто-нибудь, кроме меня, читал Емца?

я читала. Гроттер читала давно первые три книги, потом бросила... Недавно еще прочитала, но уже последние. Лю_лю Бейбарсова, не лю_лю Гроттер. А Мефка мне нравился до того, как к светлым перекинулся...

Но по другим фандомам не писала. Кстати, по Властелину видела кроссовер Драко/Леголас. Прикольнуло...

Svixen
Карлсон рулит. Лично я за гет Карлсон/Пеппи

251

Svixen
Карлсон рулит. Лично я за гет Карлсон/Пеппи

Гет - не наш метод, это скучно. Давайте фем Фрекен Бокк/Беттан и Фрекен Снорк/Пеппи.

Точно! Фандом Муми Троллей!

252

Не позволю! -_- Опошлители!!!

253

Фем - не обязательно сразу секс. Можно просто романтика.

Но секс, конечно, предпочтительнее.

254

Детское книшко!!!

255

Ну, мы же не будем это издавать в виде сказок. Что мешает развить мысль? :-) Для смеху и для идеи, так сказать.

256

Ладно, тогда меня предупредите - я это не читаю. XD

257

Svixen написал(а):

Что мешает развить мысль?

*испугалась активности Свиксена*
Начинаете вы )

Morlot написал(а):

Ладно, тогда меня предупредите - я это не читаю.

брось, Морлот, ты известная вреднюга )

258

Я вреднюга, но не настолько же...

259

Начинаете вы )

Проза. Боюсь, не осилю.

260

*догадалась перечитать тему*
Фем люблю и буду.


Вы здесь » Литературный форум "Черный кактус" » Жалобы и предложения Администрации » Предложения относительно проведения конкурсов