Литературный форум "Черный кактус"

Объявление

Форум переехал сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Тема вернулась, имеются некоторые дополнения.

Прежде всего рекомендуем ознакомиться с правилами форума.

Часто задаваемые вопросы.

1) О ревенизме.

что такое ревенизм?

Теперь на этот вопрос можно ответить с уверенностью. Читайте эту статью Николая Кузнецова.

2) О форуме

Нельзя ли увеличить длину подписи?

Нельзя. 7 строчек вполне достаточно. От романов в подписи пользы все равно никакой.

Я пролистала ваш форум и нашла что подписи у всех какие-то несимпотные. Надо бы картинки туда вставить.

Возможно, это и красиво, но далеко не все будут счастливы, если страница из-за "красивых" подписей будет грузиться полчаса.

Нельзя ли увеличить размер аватара?

см. подписи.

нельзя ли убрать флуд контроль?

30 секунд - не так уж и долго, особенно, если постить не только в он-лайн играх  :D 

убрать репутацию/оставить только плюсы (минусы)/разрешить голосовать только некоторым пользователям

Сумма плюсов и минусов наиболее объективна, а на личное мнение право имеет каждый :)

Почему каждый раз после того, как я посмотрю какую-нибудь страницу, он мне пишет "войдите или зарегестрируйтесь"? Мне что, каждый раз входить?

Надо зайти в профиль, раздел "приватность" и поставить галочку напротив "низкий уровень защиты".

моя тема закрыта. Почему?

Обычно тот, кто закрывает тему, указывает причину :/ Чаще всего это: повторная тема в поэтическом разделе, плагиат, творчество, не соответствующее уровню форума. Помимо того закрываются темы с творчеством весьма среднего уровня, в которых год не было ни одного сообщения.

3) О конкурсах.

Как скоро после окончания конкурсов появляются оценки?

Как только оценщики справляются с работой) В иделе это занимает несколько дней, если не возникают непредвиденные обстоятельства. Если они возникают, постарайтесь проявить терпение и уважение, мы не испытываем никакой радости от вынужденного промедления.

на конкурс предполагается выдвигать стихи, ранее на форуме не выкладывавшиеся, или это не важно?

Не важно.

2

когда мне прекратят приваливать рассылочные сообщения?

3

Сумма плюсов и минусов наиболее объективна, а на личное мнение право имеет каждый

хм. сумму плюсов и минусов можно получить путем несложных арифметический действий, сложив, собственно, плюсы и минусы)... Однако, особо изнеженным охота лицезреть у себя в профиле по-любому положительный рейтинг; у иных же вовсе "положительность" до маразма доходит. Право же, скучно; ХО.

Как только оценщики справляются с работой) В иделе это занимает несколько дней, если не возникают непредвиденные обстоятельства. Если они возникают, постарайтесь проявить терпение и уважение, мы не испытываем никакой радости от вынужденного промедления.

Ну, для каждого конкурса... В общем, ИМХО, нет ничего плохого в том, чтобы поинтересноваться, когда будут результаты конкретного конкурса, если не доставать этим всех подряд. Чай не так сложно ответить, если приблизительно прикидываешь, когда они могут быть. Или банально ответить "не знаю". Без посылов в "вопросы администрации" или цитирования себя-разлюбимой из темы в тему. А "неуважение" есть такой ваш ответ.
И вообще, будьте участливей как-то...

4

salamander написал(а):

хм. сумму плюсов и минусов можно получить путем несложных арифметический действий, сложив, собственно, плюсы и минусы)... Однако, особо изнеженным охота лицезреть у себя в профиле по-любому положительный рейтинг; у иных же вовсе "положительность" до маразма доходит. Право же, скучно; ХО.

Отдельно плюсы, отдельно минусы получается слишком громоздко. Предлагаете оставить одни минусы?

salamander написал(а):

Ну, для каждого конкурса... В общем, ИМХО, нет ничего плохого в том, чтобы поинтересноваться, когда будут результаты конкретного конкурса, если не доставать этим всех подряд. Чай не так сложно ответить, если приблизительно прикидываешь, когда они могут быть. Или банально ответить "не знаю". Без посылов в "вопросы администрации" или цитирования себя-разлюбимой из темы в тему. А "неуважение" есть такой ваш ответ.
И вообще, будьте участливей как-то...

Ответа администрации можно ждать долго. Тему посмотреть проще.

5

Отдельно плюсы, отдельно минусы получается слишком громоздко.

Громоздко - это... в смысле?

Ответа администрации можно ждать долго. Тему посмотреть проще.

Я про "когда она есть".
Хм. Каждый раз, когда мне захочется что-нибудь спросить, буду заходить в эту тему, и... :/

6

salamander написал(а):

Громоздко - это... в смысле?

в квадратных скобочах под аватаром.

salamander написал(а):

Я про "когда она есть".

когда она есть, она может и оценить вовремя. К тому же смысл много-много раз повторять одно и то же, если можно сказать один раз? Это не неуважение, это экономия времени.

salamander написал(а):

Хм. Каждый раз, когда мне захочется что-нибудь спросить, буду заходить в эту тему, и...

в рамках функционирования форума - пожалуйста. Остальное буду удалять.

7

я прошу закрыть и удалить мои темы с фанфиками. Так будет лучше.

8

Rexa, читайте правила форума: Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы.

Впрочем, если никто не будет против, я темы прикрою.

9

закрыть, перенести в "старые творческие темы"... НЕ удалять

10

в квадратных скобочах под аватаром.

да, знаете, как-то не замечала. Раньше было вполне ничего. А вот куча лишней инфы под авой...(

11

время пребывания на форуме, скорее всего, уберется.

12

время пребывания на форуме, скорее всего, уберется.

Ах, спасибо.

В принципе, можно вообще ведь собрать все возможные вопросы на форумах с определенной тематикой и выдать максимально возможное количество вариантов ответов на них. Вывести все точки зрения, обсуждения, опустив пустые терки. Только в чем тогда смысл такого форума?
А если в жизни собрать все возможные вопр...
ненавижу систему. Иногда хочется, чтобы ответили не то, что ты знаешь и ждешь. И не кто-то, а тот, кого ты спрашиваешь.

Можно вопрос? Зачем сделали невидимыми "старые темы" и кто это придумал?

13

Ах, спасибо.

пожалуйста. Только это еще не точно.

В принципе, можно вообще ведь собрать все возможные вопросы на форумах с определенной тематикой и выдать максимально возможное количество вариантов ответов на них. Вывести все точки зрения, обсуждения, опустив пустые терки. Только в чем тогда смысл такого форума?
А если в жизни собрать все возможные вопр...
ненавижу систему. Иногда хочется, чтобы ответили не то, что ты знаешь и ждешь. И не кто-то, а тот, кого ты спрашиваешь.

доводить до абсурда не надо ничего. Излишняя систематизация сильно ограничивает человека. Расхлябанность же предполагает переливание из пустого в порожнее и минимальное кпд.

Понятие "золотая середина" знакомо? Надеюсь, что знакомо, но на всякий случай: золотая середина почти всегда ближе к одной из крайностей; в случае с системой и расхлябанностью - именно к системе. Форум - это не базар все-таки.

Можно вопрос? Зачем сделали невидимыми "старые темы" и кто это придумал?

"фанфики" разбили на три раздела, еще какие-то разделы добавили. Придется еще что-то убрать, чтобы форум не выглядел слишком длинным. Да и кому нужны старые темы? По-моему, они не удаляются только потому, что в противном случае форум сильно упадет в рейтинге. Пока он на очень почетном сотом месте.

14

"фанфики" разбили на три раздела, еще какие-то разделы добавили. Придется еще что-то убрать, чтобы форум не выглядел слишком длинным. Да и кому нужны старые темы? По-моему, они не удаляются только потому, что в противном случае форум сильно упадет в рейтинге. Пока он на очень почетном сотом месте.

фа-анфики... бррр
Да. Почетное сотое место - это о-очень важно.
Мне нужны старые темы. Это история, какая-никакая. Все, что у меня осталось.
ВАС там не было.
на вторую часть вопроса ответа не дали.

15

возможно, скоро поднимется.

Ула. Можете вежливо попросить сделать для ВАС этот раздел видимым. История...

16

да лан... Это у НАС бзик: раз в пару месяцев обязательно надо с кем-то ругаться. Мои проблемы, понятное дело, поэтому прошу прощения за "наезды".

Можете вежливо попросить сделать для ВАС этот раздел видимым.

Можно и невежливо. Толку все равно...)

А в чем смысл нового названия форума? (обычный вопрос; интересно просто)

17

Кактус будет в виде пира, колючки символизируют муки творчества (с)

18

Я не могу поменять себе аватар. И удалить не могу. А-а-а, спасайте!

19

убрала. Меняйте :)

20

Такой вопрос

Когда я тут только появилась, то в конкурсе максификов №2 случайно ткнула не в ту кнопку и поставила -1 участнице Археалая. Теперь у меня самой позитив показывает -1. Не могу разобраться пока, что это? Мне дали сдачи? :) Как отменить эту единицу для Археалая?